Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября

Предстоящая неделя принесет много хлопот большинству знаков Зодиака. Многие будут вовлечены в разборки и склоки, которые закончатся негативными моментами и переменами в жизни. Импульсивность знаком объясняется расположением планет. Недельный гороскоп посоветует, на что обратить внимание каждому зодиакальному знаку.

Овен

Если выберете размеренную работу и активный отдых, то сможете избежать водоворота страстей, в котором можете оказаться. Понедельник и пятница наиболее благоприятные дни этой недели для Овнов. Остальные, увы, не принесут ничего хорошего. Старайтесь ни с кем не конфликтовать, избегайте ненужных споров.

Телец

Наступившая неделя будет наполнена негативными эмоциями и конфликтами с окружающими. Не всегда виноваты будут Тельцы, но такое положение дел отрицательно скажется на их имидже. Импульсивное поведение приведет к агрессии окружающих.

Близнецы

Выяснение отношений, взаимные обиды, упреки и критика не приведут ни к чему хорошему. Конфликтная неделя может иметь негативные последствия, в виде ухудшения здоровья. Велики риски повторить ошибки прошлого. Активно работайте над собой, это позволит уйти от негатива и наполнить вашу жизнь чем-то полезным.

Рак

Астрологи рекомендуют представителям данного знака спокойный и размеренный образ жизни. Пора уже отдохнуть от проблем, снять накопившуюся усталость, привести внутреннее состояние в норму. Отношения с близкими будут желать лучшего, поэтому уделяйте этому аспекту больше внимания. Уединение - это лучшее в такой ситуации.

Лев

Семья или карьера. Именно этот вопрос придется решать Львам в предстоящие семь дней. Важны оба фактора, но найти разумный компромисс будет сложно. Сделать выбор в пользу чего-то одного, это значит ущемить себя в другом. Но от выбора все равно не уйти.

Дева

Родившиеся под знаком Девы, окажутся в центре внимания и выделятся из толпы. Про вас заговорят, благодаря неординарным поступкам, вас заметят. Могут предложить новую должность с широкими возможностями и перспективами. Не торопитесь ехать в командировки, отпуск, путешествия. В дороге возможны определенные риски.

Весы

Сосредоточьтесь на творческих планах, это пойдет вам на пользу. Наступившая неделя будет идеальной для построения планов, разработки новых проектов. А вот время осуществлять задуманное еще не наступило. Деловая активность захлестнет вас позже.

Скорпион

Ваши экспромты и эксперименты на работе будут восприняты негативно. Необходимо от них воздержаться, посвятив время доработке. В остальном у вас на неделе полное затишье. Возможно, что это затишье перед настоящей бурей.

Стрелец

Проблемы в отношениях с окружающими у вас возникнут из-за вашего чрезмерного тщеславия и непомерных амбиций. Чтобы переосмыслить конфликтные ситуации, в которых вы будете играть главную роль, необходимо спокойствие и уединение. Только тщательно все проанализировав, вы осознаете свои ошибки.

Козерог

Вы считаетесь отличными стратегами, но черновая работа тоже может принести радость и дополнительных доход. Сейчас не время глобальных планов, нужно сосредоточиться на осуществлении уже существующих проектов, довести их до ума.

Водолей

Раздражение, накопленное в сентябре, может выплеснуться в самый неподходящий момент. Из-за вашей импульсивности возникнут конфликтные ситуации, которые приведут к ссорам на работе. Опрометчивые поступки и критика коллег вызовут неприязнь к вам со стороны коллектива. Одному воевать против всех будет очень тяжело.

Рыбы

Если будете много работать, то можете рассчитывать на новый виток в карьере. Ваша старательность будет замечена начальством, оценена по достоинству, премирована. В конце месяца поступит заманчивое предложение перейти на другую работу, но торопиться с этим не стоит. Возьмите паузу, чтобы все тщательно обдумать.

Читайте также:

Знаки Зодиака: терпеливые и не очень

Самые успешные мужчины по знакам Зодиака