Тусовка России

Руслан Алехно едва не пострадал от диких медведей



За десять дней отпуска Руслан исколесил на своей машине около 4000 километров по горной местности. По его признанию, бывали такие крутые спуски и подъемы, что часто приходилось держать ногу на педали тормоза, чтобы не угодить в пропасть, а во время подъема он видел только небо. Вместе с друзьями артист ловил рыбу в ледяных горных речках и любовался живописными пейзажами Алтая. На одной из горных троп певец повстречался с дикими медведями, обнаружив их в десяти метрах от себя. Но, слава Богу, медведи повели себя не агрессивно и через мгновение скрылись в кустах.

Одним из самых запоминающихся моментов стало солнечное затмение, которое артист мог наблюдать в реальности. "Я видел как солнце исчезает прямо на глазах. Сначала был день, а затем на две-три минуты наступила ночь. Неописуемое зрелище!", - заметил Руслан.

Зарядившись энергетикой гор и получив львиную дозу адреналина, Руслан запланировал сплав по горным рекам. Чтобы осуществить свои планы, певец с удовольствием вернется на Алтай в следующем году. А может быть, и даст там пару концертов.