Тусовка России

Сергей Зверев вырыл потайной ход


В цокольном этаже торгового центра под журчание фонтанов друг за другом проплывали celebreties. Вслед за известной телеведущей и подругой Ксении Собчак – ее тезкой Бородиной (в черном платье с высоким плечами и с замысловатой прической от героя дня), промелькнул Владимир Тишко в сопровождении дамы. Сам Сергей Зверев в компании собственного сына - Сергея Зверева-младшего – прибыл в костюме, расшитом серебристыми блестками и стразами, с огромным перстнем на указательном пальце правой руки и с серьгой в левом ухе. Перерезав, после краткого спича, полного благодарностями в адрес приславших телеграммы и прибывших лично, красную ленточку, главный куафер России повязал ее вместо галстука.

Началась экскурсия по залам салона, цены в котором, кстати говоря, будут вполне терпимые – от 5000 руб за стрижку до 30 000 руб. за наращивание волос. Спа-терапия, маникюр и педикюр, массаж, основный зал и – жемчужина салона – зал президентский, в котором обслуживать будет исключительно сам хозяин. Когда? Еще неизвестно. Пока же на одной из стен зала установлен портрет Сергея Зверева во весь рост с букетом цветов в руках. Готов и потайной ход для желающих посетить зал инкогнито. Впрочем, где он расположен – великая тайна.

После раздачи шампанского и канапэ салон затворил двери до утра. Чтобы дать время нашим celebrities отдохнуть и явиться сюда поутру без следов бурно проведенной ночи.

Александр ГРЕЙ