Скандалы

Группу "Moving Heroes" оштрафовали из-за Дитера Болена



Тем временем к зданию студии подъехали подопечные Дитера - Элан и Дженир из группы "Moving Heroes". Работник студии поочередно стал отгонять машины в гараж. Поэтому прибывший на место эвакуатор полиции обнаружил у здания только черный "Бумер" "Moving Heroes".

Девушек спасло только то, что они забыли в машине мобильный телефон, за которым решили вернуться через несколько минут. Каков же был их шок, когда они увидели свою машину висящей в воздухе! Пожилой немец уже стоял рядом и досадно скандировал: "Не ту забираете! Та была белая, а эта черная!" Вернувшийся из гаража работник студии побежал за подмогой - за Дитером Боленом.

Проблему удалось решить чисто по-русски - 130 евро наличными (официальный штраф и услуги эвакуатора составили бы 320 евро). Удалось это именно потому, что один из служащих полиции оказался поклонником Дитера Болена и "Moving Heroes", да и немец-жалобщик против черного BMW ничего не имел.

А вот из чьего кошелька были уплачены 130 евро - остается загадкой.

"Если бы нас на целые сутки оставили бы без машины - мы были бы безутешны! Мы ведь так любим погонять ночью по автобану! Хотя, был бы определенный плюс - Дитеру Болену пришлось бы везти нас домой..." - прокомментировала Элан.