Звезды Запада

Кэти Холмс: брак с Томом Крузом дороже «Оскара»

Том Круз прилетел в Рим на своем частном самолете в компании своей мамочки Мэри Ли Мапотер и двух приемных детей Изабеллы и Конора, усыновленных вместе с Николь Кидман. Вместе со звездой прилетел также штат из десяти человек, которые будут помогать Крузу со свадебными приготовлениями, ведь актер женится на Кэти Холмс в эти выходные!

Звезда «Миссии» остановился в шикарном отеле Villa Medici , который сразу же оккупировали поклонники и папарацци. Из аэропорта Ciampino г олливудскую звезду сопровождал полицейский эскорт .

Католическая свадьба 44-летнего Тома Круза и 27-летней Кэти Холмс состоится 18 ноября в Италии в замке XV века «Кастелло Одескальки» на озере Браччано в 70 км от Рима , сообщил журналу People итальянский кутюрье Валентино, который будет в числе приглашенных. На следующий день пройдет саентологическая церемония, сообщает журнал Hello!.

На свадьбу приедут друзья звездной пары: Джон Траволта, актер Кельвин Кляйн, Рассел Кроу, режиссер Стивен Спилберг, Уилл Смит, чета Бэкхем, модельер Джорджио Армани и другие. Армани сшил строгий смокинг для актера «Аве Мария», платье для его невесты и наряды для шафера жениха и подружки невесты.

Сколько стоят звезды шоу-бизнеса

Звезды против рака груди (фото)

Актрису изуродовал пластический хирург

Пара неслучайно выбрала Рим для торжества бракосочетания: как известно, впервые Кэти и Том появились на публике вместе в итальянской столице весной 2005 года на церемонии награждения David di Donatello Awards. У Кэти и Тома есть шестимесячная дочь Сури, но формальное бракосочетание откладывалось. После свадьбы звезды вернуться в Голливуд, в дальнейшем роли для Кэти Холмс будет лично подбирать Том Круз.

Такое решение актер принял из-за обнаженки Кэти Холмс в фильме «Здесь курят» (Thank You for Smoking). Холмс номинировали на "Оскар" за роль второго плана, но, чтобы не испортить отношения перед свадьбой, актриса решила отказаться от предложения, поскольку Круз был недоволен, что в фильме его невеста кувыркается в постели с другим мужчиной.

Режиссер Джейсон Рейтман «голую» сцену из фильма вырезал перед премьерным показом на фестивале Sundance, который посетил Круз. Но на кинофестивале в Торонто была показана "необрезанная" версия фильма. Тем временем, на сайтах фанаток Тома Круза появились кадры из кинофильмов с обнаженной Кэти Холмс. Видимо, девушки хотят сорвать третью свадьбу "последнего самурая". До этого он был женат на Мими Роджерс и Николь Кидман.

Ляля Разумная