Звезды Запада

Курортные романы на холмах Голливуда

Летом в Голливуде, как обычно сезон свадеб и новых романов. Рассмотрим, кто и с кем сошелся этим летом.

Похоже, даже актриса Шэрон Стоун встретила свою любовь. Звезда «Основного инстинкта» на протяжении двух недель встречается с телеведущим Крэйгом Фергюсоном.

Вернувшаяся на большую сцену певица Бритни Спирс увлеклась очередным симпатичным мужчиной. Поп-звезда разрывается между двумя детьми, карьерой и разгульным образом жизни. Новым ухажёром Спирс стал телохранитель сына Дэймон.

А вот бывший муж Спирс, Джастин Тимберлейк, хочет быть рядом с актрисой Джессикой Бейль. Пара пытается скрывать свои отношения от общественности, но папарацци засекли их во время совместного отдыха в Швеции.

Недавно поженившиеся Ева Лонгория и Тони Паркер все еще не могут прийти в себя после сказочной церемонии в Париже. В США пара проведёт свой медовый месяц.

Рок-звезда и бывший муж Памелы Андерсон, Томми Ли нашел летнее счастье вместе с еще одной белокурой красоткой – дочерью музыканта Рода Стюарта Кимберли. Ждём новой плёнки с катера…

Актер Чарли Шин только закончив бракоразводный процесс с Дэнис Ричардс, уже ухлёстывает за Брук Мюллер.

Наоми Уоттс не стала объявлять ни о своей беременности, ни о свадьбе со своим бойфрендом Ливом Шрейбером. Пара очень неохотно рассказывает о своей личной жизни.

Этим летом в центре внимания самая звёздная пара Британии Виктория и Дэвид Бекхэм. Пока полузащитник сборной Англии готовится к дебютному матчу в составе Los Angeles Galaxy, Виктория снимает очередное реалити-шоу и позирует для обложек журналов.

Телеведущая Николь Ричи смогла в очередной раз отложить дату начала слушаний по делу о вождении машины в состоянии наркотического опьянения. Прежде чем повторить судьбу Пэрис Хилтон, она решила позагорать на пляже вместе с бойфрендом Джоулом Медденом.

Актриса Скарлетт Йоханссон похоже тоже завела летний роман. В данный момент она снимается у режиссера Вуди Алена. Йоханссон часто шутит по поводу своих отношений с Аленом, называя себя и его «старыми супругами». Будем надеяться, что пара снимет прекрасный фильм.

Алексей Витвицкий