Звездная жизнь

Новый альбом Сергея Лазарева и «Восточные сказки» «Блестящих»

14 декабря состоится презентация альбома Don`t be fake Сергея Лазарева в Театральном Зале Московского Дома Музыки.

Перед красочным шоу пройдет пресс-конференция, на которой на все вопросы поклонников и прессы ответят сам исполнитель и его музыкальный продюсер, довольно известный в западном шоу-бизнесе человек, Брайан Роулинг. Для тех, кто не попадет на концерт, в сети Интернет будет проходить прямая трансляция живого выступления Сергея Лазарева.

Дебютный сольный альбом экс-певца коллектива Smash, которого теперь все чаще называют по имени, не приписывая к группе, обещает стать главным событием уходящего 2005 года. В него вошли 12 композиций, в которых певец поет о личном и глубоко сокровенном, стараясь максимально проявить свою артистическую сущность и продемонстрировать вокальные возможности. Двенадцать песен по совпадению разделились пополам - 6 из них - мелодичные баллады, 6 - танцевальные клубные треки.

Все песни исполнены на английском языке. Альбом Сергея Лазарева Don`t be fake, по мнению критиков, «как калейдоскоп, меняет краски от песни к песне - от пронзительно лиричной Baby I`m Gone к зажигательной в R&B стиле Do It for Me.

Модная диско-хулиганская Fake соседствует с чувственной Nobody Told Me.
Весь продакшн был сделан в Лондоне, продюсером 6 песен из 12 стал знаменитый Брайан Роулинг - продюсер последних хитов Крейга Дэвида, Роба Томаса, Лемара, Пинк и других звезд мировой величины.

Остальные 6 песен Лазарев записал на студии Rive Droite, где свои лучшие хиты записали Шер и Энрике Иглесиас. Помимо основных 12 песен в диск войдут 3 бонус-трека, среди которых ремикс на песню Eye Of The Storm и медленная версия That's Where I'll Belong.

Трек-лист альбома Don`t be fake:
1) Fake
2) Can't Let You Go (Earphones mix)
3) Lost Without Your Love
4) Beautiful
5) Eye Of The Storm
6) Do It For Me
7) Nobody Told Me
8) Just Because Your Walk Away
9) Someone Like You
10) That's Where I'll Belong
11) I'm Gone
12) Earth Song

Bonus:
13) Do It For Me (Groove Brothers remix)
14) That's Where I'll Belong (Slow version)
15) Eye Of The Storm (HardRum remix)

Сергей Лазарев: для меня началась новая страница. Интервью

Группа «Блестящие» презентует новый альбом «Восточные сказки». В честь данного события в казино «Кристалл» пройдет шоу «Тысяча и одна ночь Шахеризады», которое посетят сливки российского шоу-бизнеса.

На презентации гости услышат такие хиты группы, как «Пальмы парами», «Новогодняя песня», «Капитан дальнего плавания», «Оперуполномоченный», «Восточная сказка».

«Восточные сказки» поп-дивы записали в дуэте со звездой мировой поп-музыки Арашем. Съемки клипа на эту песню прошли по-настоящему в царской обстановке – в замке барона фон Дервижа в Санкт-Петербурге.

Девушки надеются, что пятнадцать треков и два клипa станут прекрасным подарком для их поклонников.