Любовь

Как ученые победили эрекцию

Причиной ненормальной эрекции является так называемая "болезнь Пейрони". Она поражает людей среднего и пожилого возраста и развивается более медленно, чем приапизм.

Эрекция становится болезненной, а эрегированный пенис сгибается, причем порою под таким углом, что половое сношение невозможно.

Примерно в 50% случаев болезнь Пейрони проходит сама по себе.

Пока одни ученые разбираются с кровью, другие побеждают эрекцию, третьи исследователи доказали, что при влюбленности в организме выделяется гормон "критических ситуаций" адреналин, при любви - гормон "блаженного счастья" эндорфин. Влюбленность - болезненное состояние, при котором ускоряются метаболические процессы. Обычно – это время самого сумасшедшего секса. Такое состояние длится от одного до трех месяцев, после чего влюбленность проходит или перерастает в любовь. И тут происходит неприятное, у человека появляется ощущение стабильности, благополучия, и он начинает набирать вес.

Как известно, у оперных певцов профессиональные заболевания связаны с эндокринной системой. Им приходится петь "от живота", что нарушает гормональный баланс, и они набирают вес. Живой пример - Лучано Паваротти и Монтсеррат Кабалье

По материалам: News.battery.ru

Читайте также:

Секс-новости: мужчины против «групповухи», а трудоголики совершают любовные подвиги

Обратная сторона секса: загадочные вирусы, травмы и другие неожиданные угрозы

Секс без обязательств. Правила "одноразовой" любви

Как вернуть радость секса? На помощь приходят оптимизм и фантазия

Учительница-проститутка шокировала коллег, сербские мужчины делают «это» с электричеством и другие секс-новости

Незабываемые мгновения: память о сексе хранится… в музеях

И другие материалы рубрики "Любовь и секс"