Новости

Процесс Джексона: в «хоре мальчиков» новые голоса

Частная жизнь Майкла Джексона продолжает обрастать подробностями. Очередным «душеприказчиком» вырожденца выступил экс-секьюрити ранчо Ральф Чакон (Chacon). Как-то раз, в начале 1990-х годов, Чакон сторожил покой певца в ночную смену и стал невольным очевидцем того, как Джексон «оттягивался» с 10-летним Джорди Чандлером (Chandler). После джакузи и душа певец гладил мальчика по голове, целовал его лицо, грудь, живот и ниже…

Аналогичному «ухаживанию», судя по всему, подвергся в детстве хореограф «Бритни Спирс» Уэйд Робсон (Robson) - ему тоже посчастливилось принимать душ с Джексоном.

В начале 1990-х против Джексона были возбуждены уголовные дела по обвинению в развращении Чандлера, Робсона и еще трех мальчиков. Дела были прекращены по соглашению сторон – американское законодательство предусматривает подобный «хэппи-энд». Джексон выплатил истцам немалые суммы: например, семье Джорди Чандлера - 20 миллионов. Обвинение надеется доказать, что подсудимый занимался неподобающими вещами с 5 мальчиками, после чего присяжные будут более склонны признать его виновным по нынешнему делу, в котором главным истцом является Гэвин Арвизо.

Любителю молодой поросли грозит более 20 лет лишения свободы.