Новости

Мазохистка не дала спуску начальнику

Жизнь рядового мазохиста богата неординарными событиями. Одно из них произошло не где-нибудь, а в Министерстве финансов США. Некая Сюзан Пичер, в прошлом ярая поклонница сексуальных игр с уклоном в доминирование, решила завязать со своим буйным прошлым и после долгих мытарств устроилась на престижную работу госслужащей.

Однако старая жизнь взяла свое, рассказывает "Би-Би-Си". Случилось так, что непосредственным начальником Пичер оказался ее бывший постоянный клиент, в прошлом не раз попадавший под хлыст "Госпожи Селесты" - именно так числилась в мазохистских списках Сюзан Пичер.

"Позывы к плети" вспыхнули в боссе с новой силой, и он начал настойчиво домогаться к Пичер: то прижимал ее в лифте, то требовал перекрасить рыжие волосы в черный цвет и быть с ним «более развратной», то спрашивал, когда же следующая садо-сессия? Пичер стойко отшивала развратника. Тогда он воспользовался своим служебным положением и пригрозил уволить ее.

Но Пиччер не притронулась к хлысту, нет! Он пошла в суд и добилась моральной компенсации в 35 тысяч долларов, а также права один день в неделю работать из дома, куда мазохистам вход заказан. В общем, Министерство финансов США до сих пор переживает за свою репутацию.