Новости

Кайли Миноуг не теряет надежду

У австралийской звезды поп-эстрады Кайли Миноуг была обнаружена злокачественная опухоль в области груди. В связи с заболеванием она была вынуждена отложить свое гастрольное турне под названием Showgirl по стране. Выступления отложено на неопределенный срок. 36-летняя певица прошла обследование ранее на этой неделе, пребывая в Мельбурне со своей семьей. Как сообщается, болезнь выявлена на начальной стадии. “Терапия начинается немедленно, и в связи с этим австралийское турне не может состояться", - заявили представители компании-организатора турне.

“Мне так хотелось исполнить свою программу Showgirl перед австралийской аудиторией, и я сожалею, что вынуждена огорчить своих поклонников, - сообщила всемирно известная звезда. – Несмотря ни на что, надеюсь, все будет хорошо и я снова буду скоро с вами“.

Между тем Кайли, которой на следующей неделе стукнет 37, уже побывала в турне по Великобритании и в Европе. Австралийский исполнитель Jono Coleman сообщил, что “для всех это было ужасным шоком”.

Уже читали?!