Поп-арт

Роман Павлюченко опроверг слухи о себе

Российский футболист лондонского "Тотенхема" Роман Павлюченко опроверг появившуюся вчера в Интернете информацию о переводе из основного в дублирующий состав команды.

По заявлению Павлюченко, слухи о его переводе в дубль вовсе не соответствуют действительности - россиянин всего лишь сыграл один матч за резервный состав, чтобы не терять форму и получать игровую практику. По словам Романа, ни о каком понижении его статуса речи не идет.

"Друзья уже сообщили мне о своей обеспокоенности информацией, появившейся, как я понимаю, в российском интернете, о том, что я переведён в дублирующий состав. Это совершенно не соответствует действительности. Да, я сыграл за дубль в последнем матче, как и ещё несколько человек, не задействованных в игре с "Астон Виллой". Это нужно было для того, чтобы получить игровую практику. Но ни о каком переводе в резерв на постоянной основе речь не идёт. Я продолжаю готовиться к следующим матчам с основным составом. А то, что лишний раз вышел на поле, - только на пользу, особенно в преддверии предстоящих матчей сборной России", - сообщил форвард "Спорт-экспрессу".