Кино

В октябре в Таиланде начинаются съемки «Рембо 4» с Сильвестром Сталлоне

Свои намерения приступить к съемкам четвертой части боевика 80-х "Рэмбо"подтвердил голливудский актер Сильвестр Сталлоне. Скорее всего, съемки начнутся в октябре и пройдут в Таиланде. Слай (так называют актера его поклонники) для помощи в написании сценария обратился в специализированное американское издание Soldier of Fortune.

Место съемок было выбрано не случайно. Связавшись с экспертами издания Soldier of Fortune, Сталлоне задал им вопрос: "В какой стране мира происходит больше всего нечеловечных поступков в отношении людей?". Оказалось, что в Бирме. По словам актера, поэтому выбран Таиланд.

Речь в фильме пойдет все о том же герое, который начинал свои опасные приключения в ленте режиссера Теда Котчева "Рэмбо: Первая кровь", вышедшего на экраны в 1982 году. Теперь, спустя столько времени, солдат удачи живет спокойной жизнью в Бангкоке.

Но, когда группа волонтеров, прибывших в Бирму с гуманитарной помощью, пропадает, родственников одного из пропавших просит Рэмбо помочь в поиске. Во главе с 60-летним Майклом Сильвестром Энцио Сталлоне (полное имя актера) молодые и горячие бойцы отправляются на поиски исчезнувших. Сообщает Телеграф