Кино

Возвращение культового сериала

Американский культовый сериал 90-х годов «Беверли Хиллз» – снова возвращается! В США приступили к съемкам продолжения под названием «Беверли Хиллз, 90 210». В фильме снова снимаются три суперзвезды, принимавшие участие в предыдущих сериях.

Наряду с такими молодыми талантами, как 18-летняя Шена Гримс (Shenae Grimes), в сериале зрители снова увидят прошлых звезд «Беверли Хиллс»: Дженни Гарт (36), Тори Спеллинг (35) и Шаннен Доэрти (37).

Шаннен Доэрти, в конце концов, с треском вылетела из команды телефильма „Charmed“. Тори Спеллинг сделалась хозяйкой пансиона и мамой двоих бэби, у Дженни Гарт уже три маленьких дочери. Теперь бывшая роскошная малышка снова в роли «Келли», которая в качестве преподавателя по дизайну приходит в свою школу.

Для большинства поклонников только одно разочарование. До сих пор своего согласия на участие в сериале не дал бывший красавчик „Dylan“ или 43-летний актер Льюк Перри.

По сюжету преподаватель Харри Миллс из Канзаса назначен ректором высшего учебного заведения «Вест Беверли Хай». С ним следуют двое его детей-тинейджеров, которые пребывают в сильном волнении.