Новости

Приклеившийся к унитазу подал в суд

57-летний Боб Докерти подал в суд на магазин сети розничной торговли Home Depot после того, как посетил туалет магазина, где некий злоумышленник намазал сиденье унитаза клеем.

Докерти зашел в кабинку общественного туалета, сел на унитаз и через какое-то время понял, что приклеился. По словам истца, он "испытал страшную панику". В иске указано, что незадолго до происшествия Докерти перенес операцию на сердце, и ему показалось, что во время инцидента у него произошел сердечный приступ.

Складской рабочий, услышав призывы о помощи из туалета сообщил руководителю администрации магазина по рации, но тот счел, что подчиненный шутит. В итоге Докерти пришлось провести 15 минут, после чего складские служащие вызвали скорую помощь. Бригада скорой помощи оторвала Докерти от унитаза, что заставило истца пережить, по его словам, "испуг и оскорбление". В этот момент он потерял сознание.

Адвокат истца сообщил, что в результате у его подзащитного на ягодицах и бедрах остался характерный след от сиденья, покрытый ссадинами.

"Само происшествие — не вина Home Depot, — признал Докерти. — Я обвиняю магазин в том, что они заставили меня так долго находиться в туалете и совершенно меня игнорировали".