Новости

Кто останется в "Спартаке": Аленичев или Старков?

Скандал в футбольном «Спартаке» продолжает обрастать всевозможными слухами и прогнозами. По информации газеты Спорт-Экспресс со ссылкой ИА "Спортком", руководство московского "Спартака" рассматривает возможность разрыва контракта с главным тренером команды Александром Старковым.

Он может покинуть свой пост еще до конца апреля. Исполняющим обязанности главного тренера может стать спортивный директор красно-белых Владимир Федотов.

Однако официальное завление руководство клуба обещало сделать в понедельник.

Аленичев обрушился в резкой критикой в адрес главного тренера «Спартака» Александра Старкова и обвинил его во лжи и подлости.

По мнению капитана команды, под руководством Старкова «Спартак» впереди не ждет ничего хорошего, а второе место для прославленной команды в прошлом году не является достижением.

Капитан «Спартака» заявил также, что квалификация Старкова не соответствует уровню многократных чемпионов России, а также обвинил тренера в двуличии и некорректном отношении по отношению к себе.

Главный тренер московского «Спартака» Александр Старков назвал эти обвинения «лживыми».

«Очень много лжи и подлости. Я очень разочарован высказываниями Аленичева, - сказал Старков. - Это не идет на пользу клубу и команде».

«Сейчас, по горячим следам, очень сложно что-то сказать. Однако в ближайшее время руководство клуба должно озвучить свою позицию по этому вопросу», - добавил Александр Старков.

По его словам, в команде ничего не изменилось, футболисты продолжают готовиться к предстоящему поединку.

«Посмотрим, что будет дальше. У нас боеспособный коллектив», - подчеркнул Старков.