Один из американских платных интернет-ресурсов предложил своим посетителям весьма необычную и находящуюся на грани фола услугу.
За 35 долларов любители hardcore получают месячный доступ к эксклюзивным, отличительная особенность которых – объединенные страстным желанием совокупиться герои популярных комиксов и мультипликационных фильмов.
Наряду с Симпсонами, Микки Маусом, Чипом и Дейлом, Скруджем Макдаком, внимание американских дизайнеров привлекла и отечественная мультипликация. Они переделали на свой манер известный мультфильм советских времен "Ну, погоди!". Сюжет незамысловат – волк возвращается из секс-шопа с резиновой куклой, а заяц подглядывает за своим антагонистическим врагом.
" Это будет лучшим развлечением, которое вы искали, – гласят рекламные площадки сайта, зазывая пользователя на страницу с неэкранизированной серией "Ну, погоди!" - мы готовы воплотить в жизнь любую вашу мультипликационную фантазию", сообщает "Russianchicago".
Другие новости дня
Читать эту статью на английском: In the United States withdrew pornomultfilm "Well, wait!"