Новости

«Шоколадному зайцу» простили кровавую бойню

И, наконец, новые подробности об избиении «Шоколадным зайцем» своей беременной невесты. Напомним, Валерия обратилась в милицию и сообщила о том, что «фабрикант» Пьер Нарцисс угрожал ей убийством и нанес тяжкие телесные повреждения. Ох, уж эта девичья память! Уже спустя день девушка простила вспыльчивого жениха, а сам "фабрикант" до сих пор категорически опровергает слухи о неприятном происшествии.

На самом деле произошло вот что. "Девушке позвонила какая-то пьяная женщина и сказала, что ее "зайка" уже трех девчонок "окучил", - рассказывают сотрудники ОВД "Красносельское". – А так как "заяц" был уже замечен в "хождении налево", девчонка в это поверила. И домой благоверного решила не пускать".

С полуночи до часу ночи пьяный Нарцисс дебоширил под дверью. Бил ногами в дверь своей съемной квартиры, пока Лера его не впустила. В порыве гнева разъяренный нарцисс набросился на девушку. Бил зло. По лицу и животу. Доказывал таким образом, кто в доме хозяин. Кричал, что убьет. Потом спать завалился, а Лера позвонила в милицию.

В ту же ночь незадачливая невеста написала заявление. Пьер провел в милиции несколько часов, потом его отпустили, взяв подписку о невыезде. А на следующий день было возбуждено уголовное дело по статье 119 УК ("угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью"). Однако всего через два дня девушка забрала заявление. Судя по всему, Пьер сумел вымолить у нее прощение.

Совсем недавно парочку видели вместе. Лера и Пьер шли, держась за руки. "Да вы что? Не было никакой драки. Чушь все это!" – сказал "фабрикант". Лера молчала, отводила глаза, лишь кивнула в знак согласия…