Новости

Голый мужчина 3 километра гнался за угонщиками повозки

В Великобритании мужчина, находясь в нагом виде, пустился в погоню за ворами, которые угнали его фургон для перевозки лошадей.

Видно мужчина так сильно боялся упустить преступников, что он даже не подумал о том, что его обнаженное тело прикрывает лишь мыльная пена.

Инцидент произошел в небольшом британском городе Форт Гэмптоне несколько дней назад. 16-летний Джеймс увидел из окна, как злоумышленники пытаются угнать их семейный фургон для перевозки лошадей, и тут же сообщил об этом отцу, находившемуся в ванной.

Родитель Джеймса Мик Ридли отреагировал на услышанную информацию с оперативностью сотрудника спецназа. В итоге, проехав более 3 километров, британцу удалось преградить путь злоумышленникам и вернуть фургон, стоимостью 46 тысяч долларов.

Однако обнаженный мужчина оказался не в состоянии справиться с ворами, поэтому к приезду полиции они уже скрылись с места преступления, сообщает MIGnews.com.ua

Немного шокированные странным видом водителя стражи порядка, к тому времени успевшего завернуться в старый кардиган жены, пообещали найти злоумышленников и наказать их со всей строгостью и в соответствии с законом. А счастливому Мику предложили поехать домой и переодеться в нормальную одежду, чтобы позднее отправиться в участок для дачи показаний.

Другие новости дня