Новости

Певицу Марину Хлебникову преследуют кошмары

Недавно у певицы сорвалась съемка в фильме.

Ее пригласили сыграть роль ведьмы. Однако зверюшки, которые по сценарию должны быть равноправными участниками эпизода, вдруг начали вести себя довольно странно, что напугали Хлебникову. Ручная сова расцарапала певице плечо, а черная кошка начала фыркать и вырываться из рук.

Однако режиссеру все это очень понравилось. Он даже пошутил: мол, у певицы однозначно есть колдовские чары, раз животные так реагируют на нее. Хлебникову утвердили на роль, но во время работы над фильмом начались новые осложнения. Сначала серьезно заболел оператор, потом случились накладки с переводом спонсорских денег, а затем и сама Марина почувствовала себя неважно.

Позже певица призналась, что ее начали беспокоить чудовищные сны, в которых ее преследовал некий тип. И Хлебникова решила отказаться от съемок.

«Я извинилась перед режиссером, - сказала Марина. – Вообще-то никогда не была суеверным человеком, но тут такое дело! Все это показалось мне настолько странным, что я на всякий случай даже амулет себе купила»,сообщает Правда.ру.