Новости

Фотохудожника-эгсгибициониста, пропагандирующего мужские красоты, отправили за решетку

В американском городе Меса (Mesa) арестован порно-стар Джеффри Ховард Притчерт (Pritchert) – запомните фамилию, а лицо и так запомнится. Он обвиняется в том, что приклеивал к стеклам автомобилей, принадлежащих женщинам, фотографии. На фотографиях на разных расстояниях, с разных ракурсов и в разных состояниях были запечатлены его мужские прелести.

Притчерту 41 год, и как минимум 6 из них он активно пропагандирует свои красоты, потому что первые сигналы о фото на окнах машин поступили в полицию городка Меса еще в 1999 году.

В декабре прошлого года на пустынной улице неизвестный мужчина неожиданно предстал перед двумя местными жительницами, разверз ширинку и с большим энтузиазмом принялся любить сам себя. Испуганные горожанки убежали и поделились впечатлениями с полицией. На месте стрип-шоу обнаружены многочисленные следы на асфальте. Сделана экспертиза ДНК.

Данные той экспертизы совпали с анализом ДНК арестованного Притчерта. В настоящий момент он содержится в городской тюрьме Maricopa County Jail и лишен возможности заниматься художественной фотографией.