Новости

О здоровье Николая Караченцова

Вся информация о здоровье Николая Караченцова теперь будет храниться на его личном сайте. Об этом сообщил главный нейрохирург Москвы Владимир Крылов, принимающий участие в лечении Караченцова. Решение было принято в присутствии супруги актера и его сына.

Таким образом, врачи надеются «обеспечить почитателей таланта Николая Караченцова достоверной информацией о состоянии его здоровья и исключить возможность предоставления людям недобросовестных или непрофессионально подготовленных материалов по этому деликатному вопросу".

По словам Людмилы Поргиной, Караченцова сейчас могут посещать только три человека. Ежедневно это делает она сама, кроме того, к актеру пускают его сына Андрея с супругой. Первый пресс-релиз уже появился на официальном сайте актера, согласно ему,"больной по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Однако в последние дни наметилась отчетливая тенденция к выходу из коматозного состояния. Больной спонтанно открывает глаза, реагирует на различные раздражители и выполняет простые команды". Кроме того, по словам врачей, «постепенно происходит коррекция функций дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта и деятельности сердца».