Новости

Ренату Литвинову бросил инженер

У самой манерной актрисы современности, режиссера и сценариста Ренаты Литвиновой начался коренной перелом в личной жизни. Ее вновь ждет развод. Уже второй.

Сама Рената старательно избегает разговоров о личной жизни. Про своего первого мужа, кинопродюсера, она до сих пор не позволяет себе никаких высказываний. Второй муж, по слухам, к кино отношения не имеет. Раньше Рената говорила о нем уклончиво: «Он просит говорить, что он инженер». Но окружающие не верили в эти «сказки» и спорили «за глаза», мог ли простой инженер подарить жене огромный черный «мерседес»?

И вот теперь «лафа» кончилась. Говорят, брак Литвиновой дал трещину еще летом 2001 года, после рождения дочери Ульяны. Едва выписавшись из роддома, актриса наняла малышке няню и с головой погрузилась в светскую жизнь, совершенно забыв о семейной.

Начались скандалы, и Рената Литвинова вынуждена была уйти из дома. По некоторым данным, сейчас она живет с певицей Земфирой Рамазановой в совместно снятой квартире. А пока злые языки обсуждают связь «дамы с веером» и «девушки с плеером», Рената наняла адвоката, который поможет ей завершить семейную жизнь с наименьшими потерями.