Новости

Житель ЕАО убил 5-летнего сына металлическим прутом

В тройном убийстве подозревают 40-летнего жителя Еврейской автономной области.

С черепно-мозговыми травмами в одной из квартир села Ленинское ЕАО были обнаружены трупы 64-летнего хозяина квартиры, его 62-летней супруги и 5-летнего внука.

Как стало известно позже, в этой квартире еще проживали сын хозяина и его 27-летняя сожительница. Сын нигде не работал, ранее уже судимый, злоупотреблял спиртным, а отношения с родителями у него были сложными.

Оперативники во время осмотра места происшествия изъяли записку, которую оставил убийца, в ней он обвинил во всем сожительницу, то есть мать погибшего мальчика.

В квартире также было обнаружено орудие убийства – кусок металлического прута. В этот же день следственно-оперативная группа задержала преступника.

Как признался сам задержанный, преступление он совершил, будучи в алкогольном опьянении. Причиной стал затянувшийся конфликт между ними и родителями. Также убийца сообщил, что преступление совершил рано утром, когда отец, мать и его сын еще спали. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Сообщает NEWSru.com

Другие новости дня