Новости

Ксению Собчак завалило фекалиями

Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Собчак раздосадована. В туалете дома, который построили на территории реалити-шоу специально для нее, прорвало трубу.

За год существования проекта "Дом-2" Ксюша появлялась в этой маленькой хижине гораздо чаще, чем в своей московской квартире. Условия жизни здесь непростые, но простоянно ездить в столицу - еще сложнее.

Приехав сегодня на работу и зайдя в свой домик, Ксюша была в шоке: коридор превратился в бассейн. Оказалось, ночью в туалете прорвало трубу и вода залила весь дом. Сантехника рядом не оказалось. Больше всего Ксюша испугалась за свою обувь, в которой она появляется в эфире. В домике ведущей, на полках в шкафу, хранилось более двадцати пар туфелек. Собчак обмотала ноги целлофаном, чтобы не намочить дорогие кожаные сапоги, и по колено в воде бросилась спасать свою коллекцию. К счастью, ей это удалось.

Бригада сантехников справилась с поломкой за несколько часов. Телеведущая в это время отсиживалась в соседнем коттедже у участников шоу. Теперь испражнения хозяйки дома чувствуют себя вполне комфортно и на волю не рвутся.