Новости

Вооруженные силы Канады подверглись биологической атаке проститутки. Есть жертвы

На военной базе Borden в канадской провинции Онтарио объявлена боевая тревога. Вооруженная тяжелым биологическим оружием ВИЧ-инфекции путана активно снималась в ночных барах и дневных забегаловках в непосредственной близости от стратегического объекта, который находится в 2 часах езды от Торонто. Национальная служба расследований (National Investigation Service) утверждает, что «мишенями» почти всегда были люди в военной форме.

Затащив в ласковые сети очередного защитника Отечества, экстремалка вступала с ним во взаимоотношения без презерватива. Об этом доложил командованию один из офицеров, у которого был обнаружен ВИЧ. Он знает наверняка, что является далеко не единственной жертвой диверсантки.

Злоумышленница, чье имя не разглашается по соображениям военной тайны, вскоре была поймана. Теперь ей грозит наказание за предумышленное заражение честных и порядочных людей ВИЧ-инфекцией. На территории части развешаны ее портреты. Всем желающим предложено срочно провериться на наличие заразы. У дверей санчасти выстроилась длинная очередь. Согласно субординации, командный состав и старшие офицеры пропускаются вперед.