Новости

Индийскому гермафродиту нет счастья на земле

В Индии страсти кипят не только на экранах, но и в жизни. Душераздирающая любовная история приключилась с одним тихим 29-летним индусом-гермафродитом. Несчастному - не приведи Господь! - удалось влюбиться.

Хотя тело Куттиямы было наделено как женскими, так и мужскими половыми органами, оно вняло голосу природы и влюбилось в женщину по имени Лаура. Правда, женщина оказалась близкой родственницей, но это уже другая история.

15 лет Куттияма страдало, но все-таки решилось и сделало пластическую операцию. Из-под скальпеля хирурга вышел красавец Бину, стопроцентный самец. Бину накупил цветов и отправился к своей возлюбленной. Тут-то и началась настоящее индийское кино.

Лаура отвергла новоиспеченного мужчину и предпочла Бину другого. Несчастный долго мучался и горевал, но был вынужден обратиться в суд и потребовать от Лауры компенсации в 1150 американских долларов на возвращение своего былого достоинства.

Индусы не бывают счастливыми. Лаура тоже и не смогла зажить достойно. Ее жених, узнав о прошлом, тут же отверг ее, и теперь Лура страдает не меньше, чем Бину. Можно начинать плакать...