Новости

У Верки Сердючки – новый бой-френд

Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) обзавелся новым другом - 18-летним студентом Юрой Авраменко. «Молодые» познакомились еще прошлым летом, когда Юра работал официантом в одном из ночных клубов Ялты. Проворный служащий сразу понравился Андрею Данилко, и артист предложил парню продолжить знакомство, а затем - и переехать в Киев. Потом Данилко захотел, чтобы парень появился в его клипе "Тук-тук-тук" в роли официанта.

Недавно прошли съемки клипа на первую инструментальную композицию Данилко под названием "После тебя". По мнению Андрея, Юра как нельзя лучше подходит на роль лирического героя его инструментальных композиций. Авраменко оправдал надежды артиста и прекрасно справился с работой, так что теперь Данилко хочет снять его еще в одном клипе.

На съемочной площадке было очень холодно. Андрей Данилко тепло оделся и пришел понаблюдать за процессом. По желанию артиста Юрию пришлось сниматься практически обнаженным в душевой кабине. Молодой человек очень замерз, но постарался не подавать вида. Когда работа над эпизодом закончилась, Данилко попросил выдать его другу теплый халат и напоить горячим чаем.