Новости

Киану Ривз вновь играет в любовь

В Голливуде зародился еще один роман. На сей раз в центре внимания ведущих светских хроник - 40-летний Киану Ривз и 59-летняя Дайан Китон. Пламенное чувство между ними возникло, по сведениям журналистов, еще два года назад, на съемках романтической комедии "Любовь по правилам и без". В этом фильме Киану сыграл молодого врача, который соперничает за любовь Дайан Китон с персонажем Джека Николсона.

Дайан стала часто бывать в гостях у Киану, актеры часами болтали по телефону, когда Киану Ривз получал звезду на Аллее Славы в Голливуде, Китон также появилась на торжественной церемонии и поздравила своего друга.

Кстати, Ривз довольно долго встречался с Дженнифер Сим, в 1999 г. они ждали ребенка, но он родился мертвым. После этого отношения между Ривз и Сим стали разлаживаться, а в 2001 г. она погибла в автокатастрофе (Сим в свое время была ассистенткой Дэвида Линча, и после ее гибели режиссер посвятил памяти Дженнифер фильм "Малхолланд-Драйв"). Потом актер встречался с Амандой де Кадене, а еще спустя какое-то время Ривза «записали» в гомосексуалисты.

Любовные связи Дайан Китон практически отражают ее долгую жизнь в кино. Среди ее спутников жизни числились в разное время Уоррен Битти, Вуди Аллен и Аль Пачино. Китон – одна из самых популярных актрис США. Восемь раз американцы признавали ее "самой любимой актрисой", а в 2000 г. она стала "лицом Америки".

А о других романах знаменитостей читайте на главной странице.