Новости

Страстные норвежки горазды на многое

23-летнюю гражданку Норвегии гуманный тамошний суд приговорил к девяти месяцам лишения свободы. Ей было выдвинуто обвинение в изнасиловании мужчины. Средства массовой информации Норвегии в один голос заявляют, что это первый подобный случай в их стране, по крайней мере, который получил огласку.

Суд также обязал женщину в качестве компенсации за нанесенный ущерб выплатить пострадавшему от ее страстности 3 370 фунтов стерлингов.

Согласно показаниям в суде, насилие произошло еще в январе 2004 года, когда спящая и ничего не подозревавшая 31-летняя мужская особь попалась на глаза перевозбужденной девушке.

Во время слушаний мужчина признал, что пробудился от какого-то движения в области своей ширинки, когда все зашло уже довольно далеко. Девушка, в свою очередь, первоначально отрицавшая всякий контакт и совращение, в скором времени созналась. При этом она заметила, что все произошло по обоюдному согласию.

Мужчина упирал перед присяжными на то, что случившееся лишило его сна, да к тому же с последующим известным процессом вышла некоторая заминка. В результате всех расстройств он, якобы, потерял веру в окружающих.