Новости

Кто в России всех милее?

Начался российский этап всемирного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2005", финал которого должен состояться 1 июня в Таиланде. И снова в отборе победительниц с помощью Интернета, телевидения и мобильной связи смогут принять участие все желающие.

Российскую часть конкурса проводят совместно интернет-холдинг "Рамблер", телеканал "RenTV" и компания Firebird Group. В конкурсе могут принять участие все девушки, соответствующие официальным требованиям, опубликованным на сайте конкурса - miss.rambler.ru. Претендентки сами выставляют свои кандидатуры на конкурс, а аудитория голосует по Интернету и SMS. Семь девушек, набравшие наибольшее количество голосов, принимают участие в финале, который пройдет в прямом эфире канала RenTV 8 апреля. Победительницу финала выберут телезрители, она станет обладателем титула "Мисс Вселенная, Россия 2005" и поедет в Таиланд.

Наша справка:

"Мисс Вселенная" - один из самых престижных международных конкурсов красоты, который смотрят более 800 миллионов зрителей по всему миру. Владельцами конкурса являются американский предприниматель Дональд Трамп и телекомпания NBC. Победительнице конкурса возлагают на голову корону, украшенную 1529 бриллиантами общим весом 300 карат (ранее она принадлежала российскому императорскому двору).