Новости

Начальница из ООН склоняла к сексу подчиненных

Как сообщает "Би-Би-Си", против руководительницы отдела ООН по содействию в проведении выборов Карины Перелли выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах.

Мужчины, работавшие под управлением Перелли, направили коллективную жалобу в вышестоящие инстанции после того как приставания начальницы приняли чудовищные размеры. Наверное, дал о себе знать дикий норов уругвайки.

Сообщается, что все мужики в отделе просто изнывали от гипер-сексуального поведения начальницы, которая делала им недвусмысленные намеки и пожирала полными похоти глазами. Достоверно известно, что Перелли хотела любви от одного из сотрудников.

Взятые за живое мужчины припомнили Перелли все - и домогательства, и любовные взгляды и нецелевое использование командировочных средств (похоже, все свои деньги страстная Карина тоже тратила на мужчин).

Карина Перелли руководила выборами в Афганистане, Ираке и на Палестинских территориях. До этого она имела репутацию прекрасного администратора, но тяга к сильному полу ее сгубила. Сейчас Перелли льет слезы и строчит отмазки от всех выдвинутых обвинений.