Шоу-бизнес

Фанаты беспокоятся за здоровье Сергея Лазарева из-за ухудшения внешности

В последнее время внешность поп-исполнителя Сергея Лазарева существенно изменилась, что беспокоит его фанатов. Многочисленные выступления, нарушение режима сна, переутомление организма являются частыми спутниками знаменитостей. Из-за такого бурного ритма жизни у звезд часто развиваются различные заболевания. Так, в настоящее время Сергей Лазарев напугал поклонников перекошенными и посиневшими губами.

В Stories певца с легкостью можно увидеть мимику певца, по которой видно, что во время разговора у него является подвижной только одна сторона рта, при том как вторая обездвижена и отдает синевой. Да и в целом внешний вид Сергея стал другим. Очевидно, он набрал лишние килограммы, а на его лице так читаются признаки усталости, сообщает vistanews.ru.

Все указывает на то, что Лазарев испытает серьезные проблемы со здоровьем. Некоторые поклонники выдвинулив ерсию, что Сергей якобы заболел прозопалгией лица. как и певец Андрей Губин. Стоит заметить, что эта болезнь чатсо развивается вследствие перенапряжения или психоэмоционального дискомфорта.

Фото: Яндекс.Картинки