Шоу-бизнес

Дарья Жукова родила сына

На днях Дарья Жукова, возлюбленная Романа Абрамовича, стала мамой. Сын появился на свет в элитной американской клинике Cedars-Sinai. Для нее это первый ребенок, а для ее друга, миллиардера и владельца футбольного клуба «Челси» - шестой. У Абрамовича уже есть пятеро детей от первого брака.

Незадолго до родов в интервью газете Guardian Дарья признавалась, что планирует быть строгой матерью. Узнав о своей беременности, она бросила курить, правда, продолжила работать, так как работа, по ее словам, - удовольствие.

В ближайшее время мамой станет еще одна известная персона. Звезда фильма «Нирвана» Ольга Сутулова, которая не так давно расписалась с Евгением Стычкиным, ждет ребенка.

Известный актер Евгений Стычкин женился на 29-летней артистке, оставив год назад жену и троих детей. Свой роман они тщательно скрывали на протяжении двух лет, но тайное всегда становится явным. Их страсть вспыхнула на съемочной площадке фильма "Контракт на любовь", где Женя и Оля играли влюбленных. После была совместная работа над фильмом режиссера Игоря Волошина "Нирвана" - там окончательно стало ясно, что между коллегами есть что-то большее, чем просто дружба, сообщает delfi.lv.