Шоу-бизнес

Составлен рейтинг самых сексуальных певиц

Издание TopSexyWomen опубликовало список самых сексуальных женщин года. Достойных этого гордого звания певиц оказалось в процессе отбора так много, что составители рейтинга решили вынести их в отдельную десятку. Первую позицию здесь по праву заняла Бейонсе Ноулз.

"Бейонсе - это женщина со многими талантами, можно даже сказать, что она умеет все, она поет, танцует, она работает и создает одежду. У нее также прекрасная фигура, которая сводит с ума мужчин", - объяснили свой выбор эксперты издания.

Второе место досталось еще одной «горячей» штучке - Шакире, за бедра которой многие мужчины готовы отдать все, что у них есть. Тройку лидеров завершает Кристина Агилера. Ее удостоили этого места в ТОП-10 за прекрасный голос и интересные видеоклипы, сообщает MIGnews.

Также в десятку самых сексуальных певиц попали Мэрайя Керри, Бритни Спирс, которая стала самой популярной женщиной в Интернете - 2,6 миллиона запросов в месяц в поисковых системах. Кроме них, в рейтинге отметили Джессику Симпсон, Мадонну, Кристину Милан, Хилари Дафф и Кайру.