Шоу-бизнес

Сьюзан выпустила дебютный альбом


Вышел в свет дебютный альбом Сьюзан Бойл, женщины, которая стала известной после появления ролика на сайте YouTube. Снимок для обложки диска был взят c фотосессии для журнала Harper's Bazaar. В продажу альбом поступит лишь 23 ноября, но уже сейчас музыкальные критики уверяют, что его ждет грандиозный успех. Так как, предварительно заказаны уже десятки тысяч экземпляров.

Одна из членов жюри шоу «Британия ищет таланты», после которого и стала известной Сьюзан, Аманда Холден сказала, что сначала они хотели немного изменить ее внешность. Но потом передумали, так как именно за это ее и любят поклонники, сообщает Daily Mail.

За три минуты жительница Шотландии 47-летняя Сьюзан Бойл покорила всю Великобританию, за неделю - целый мир. Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз.

Сьюзан выступила в программе "Британия ищет таланты" 11 апреля. Когда на сцену вышла далеко не самая красивая и немолодая женщина, в ее адрес посыпались шутливые комментарии, а на лицах зрителей отразились жалость и скепсис. Но когда Бойл начала петь арию из мюзикла "Отверженные" I dreamed a dream, никто не мог поверить своим ушам, зрители и жюри встали со своих мест и в восторге рукоплескали ей.

Теперь она - кумир миллионов. В сети появляются домены с ее именем, создаются фан-клубы и группы в социальных сетях.