Шоу-бизнес

"Пош-спайс" привлекает к благотворительности сына

Виктория Бекхэм официально представила своего старшего сына Бруклина публике на прошлой неделе во время благотворительной работы. 10-летний Бруклин провел два дня с бедными детьми в Клэй Кантри, штат Кентуки.

Бруклин стал одним из самых молодых сторонников организации "Спасение детей" (Save The Children's).

Описывая свой первый опыт работы с сыном, Виктория высказала надежду, что в дальнейшем все ее сыновья следом за родителями будут заниматься благотворительной деятельностью.

"В Клэй Кантри я видела надежду, присущую каждому ребенку. Вот почему мы должны убедиться, что каждый ребенок имеет справедливые и равные стартовые возможности в жизни. Зная об инновационных программах организации "Спасите детей", как поощрение здорового питания, я знаю, что мы можем обратить вспять кризис детской нищеты".

"Я рада, что Бруклин помогает. Вместе с другими детьми он может играть определенную роль в наилучшем становлении своего поколения".

Мать троих детей вместе с Бруклином на прошлой неделе приняли участие в ряде программ, в том числе обучение футболу, чтение для малышей, обеспечение грамотности и правильное питание для родителей на дому, сообщает DailyMail.

В частности, в Манчестерской начальной школе, штат Кентуки, Виктория с сыном поучаствовали во внешкольных программах, таких как, чтение и здоровые закуски, а также раздали детям обувь и рюкзаки.

Клэй Кантри, на юго-востоке Кентуки, является одним из самых бедных штатов в Америке. Детская бедность приближается там к 50 процентам - 47,8%.

Организация "Спасение детей" проводит 50 тысяч программ почти в 200 беднейших и наиболее отдаленных штатах Америки.