Шоу-бизнес

Дита фон Тиз учит французский ради любимого


Дита фон Тиз, известная всему миру стриптизерша, влюбилась. Ради своего бойфренда, артистократа Каунта Луи-Мари де Кастельбажака, ей приходиться, ломая язык произношением грасированной буквы «р», учить французский.

"Почему в школе я не учила французский? Сейчас все намного сложнее, чем 20 лет тому назад. Но я не сдаюсь!», - пишет в своем блоге Дита.

Она, согласно старомодным традициям, считает, что необходимо сначала влюбиться, потом выйти замуж и только в браке родить ребенка. Окружение Диты фон Тиз признается, что она действительно влюбилась - по-настоящему, раскрывает секрет издание Хай Вей.

Диту фон Тиз нередко сравнивают с фарфоровой куклой в самом совершенном исполнении: идеально белоснежная кожа, безупречная прическа, из которой никогда не выбивается ни единый волосок, совершенный маникюр, самые лучшие, мастерски подобранные платья. Она способствует популяризации и возрождению бурлеска во всем мире. Являясь одной из самых модных и шикарно выглядящих женщин современности, Дита не пользуется услугами стилиста.