Шоу-бизнес

Компания Ralph Lauren делает из своих моделей скелетов

Только стихли возмущенные выпады в сторону компании Ralph Lauren, связанные с изображением «отфотошопленной» Филиппы Гамильтон, как возник новый повод для скандала. Реклама в магазинах Сиднея появилась на днях с фотографией обезображено худой 27-летней моделью Валентиной Зеляевой. Сайт PhotoshopDisasters.blogspot.com опубликовал у себя два варианта: оригинал и фотошоп.

Представители компании Ralph Lauren пока никак не комментируют данный факт. Комментаторы сайта удивляются, как подобные стандарты красоты, которые компания преподносит как пример, могут считаться привлекательными. Возмущенные пользователи предлагают приглашать скелетов в качестве моделей, представляющих их одежду, сообщает Daily Show.

Напомним, на прошлой неделе скандал вокруг компании Ralph Lauren разгорелся из-за появления в Японии рекламных щитов с отредактированным до ужасной худобы изображением модели Филиппы Гамильтон. Тогда представители признали свою вину и заверили, что впредь будут более тщательно подходить к этому вопросу.