Шоу-бизнес

Шарлиз Терон предпочитает целовать женщин

Поцелуи медиадив с женщинами становятся все более популярными. Мы помним прилив нежности у Мадонны к Бритни Спирс. Вокруг их горячего поцелуя долго бушевали страсти. На российской сцене отличились этим Ксения Собчак с Тиной Канделаки. На днях Шарлиз Терон последовала примеру известных персон.

На благотворительном телешоу в Сан-Франциско голливудская актриса подарила свой поцелуй женщине, которая стала обладателем поездки в Южную Африку. Белокурая красотка должна была продать лот, включающий в себя билеты на Чемпионат мира по футболу-2010, сафари и ужин с Нельсоном Манделой. Но желающих особо не наблюдалось. Тогда Шарлиз предложила дополнительно свой поцелуй, длящийся 7 секунд.

И за все необходимо было заплатить $130 000. Мужчина из зала готов был отдать 135 тысяч долларов за право прикоснуться к губам красотки, но инициативу перехватила женщина, которая предложила 140 тысяч долларов. Она-то и стала счастливицей, которую Шарлиз Терон не отпускала в течение 20 секунд, прильнув к ней губами.

"К счастью, моего парня сегодня нет в зале", - сообщила Шарлиз в конце аукциона, намекая на своего возлюбленного, 36-летнего актера Стюарта Таунсенда. Об этом сообщает delfi.lv.