Шоу-бизнес

Дэниел Крейг прибыл на премьеру Бонда с перевязанной рукой

В столице Великобритании проходит мировая премьера нового фильма о приключениях знаменитого суперагента 007 "Квант милосердия" (Quantum of Solace).

Несмотря на необыкновенно холодную погоду, сотни поклонников Джеймса Бонда в течение нескольких часов ждали приезда знаменитостей - актеров Дэниела Крейга и Джуди Денч, а также приглашенных на премьеру британских принцев Уильяма и Гарри.

Исполнитель главной роли в фильме - 40-летний британский актер Дэниел Крейг, уже во второй раз выступивший в роли агента 007,- прибыл на премьеру в смокинге и с рукой на перевязи после операции. В этот вечер он был немногословен в общении с журналистами. "Это был невероятный опыт, фантастический состав актеров и съемочной группы", - в очередной раз поделился он с репортерами мировых СМИ.

Билеты на сеанс были раскуплены и распределены среди VIP-гостей за несколько недель до премьеры, которая получила статус "королевской", благодаря участию в ней членов королевской семьи Великобритании. По просьбе принцев Уильяма и Гарри, все сборы от премьерного показа будут переданы в фонд благотворительных организаций "Помощь героям" и Королевский британский легион, которые занимаются поддержкой военнослужащих и ветеранов войн.