Сплетни

Глюкоzу не пустили замуж

Наташа Ионова не сможет выйти замуж, если не предоставит справку с работы - к такому решению пришли сотрудники ЗАГСа. Проблема оказалась в том, что молодые пришли подавать заявление за три недели до даты, на которую они бы хотели назначить регистрацию.

Но, как им объяснили в загсе на Кутузовском проспекте – документы должны быть поданы хотя бы за месяц до планируемого торжества, иначе сотрудники ЗАГСа не успеют выполнить все формальности.

Первый раз певица Глюкоzа наведалась в ЗАГС в одиночестве. Но там ее даже не стали слушать. Тогда жениху, топ-менеджеру энергетической компании Александру Чистякову, пришлось отложить все дела.

Вторая попытка оказалась более удачной, молодые даже заполнили бланки. Но сотрудница загса подпортила им настроение, отказав в выбранной дате регистрации.

Певица пыталась объяснить, что у нее очень напряженный график концертов, да и у Александра предстоят бесконечные командировки. Так что свадьбу переносить никак нельзя.

Единственное решение, которые смогла принять сотрудница ЗАГСа – это попросить, чтобы молодые люди предоставили справки с места работы, которые подтвердят их занятость. Не исключено, что тогда им пойдут навстречу и разрешат регистрироваться в указанный день.