Тусовка России

Первоапрельский флэшмоб застал известного ведущего и солиста группы «Ночной десант» Арчи врасплох

«Я по натуре сова и большая соня, просыпаюсь только к обеду! - рассказывает VJ Арчи. – А к работе и участию во всевозможных показах, акциях, съемках я отношусь очень серьезно, ведь если меня пригласили, я должен все сделать добросовестно и не подвести людей!»

Воспользовавшись тем, что у Арчи на выходных украли телефон и теперь все входящие звонки для него «на новенького», друзья начали атаку уже в полдень! Телефон разрывался, издавая крики и негодования незнакомых людей, которые упрекали артиста в пропущенных фотосъемках, репетициях показов, деловых переговоров.

Ответственный Арчи, еще не придя в себя ото сна, только успевал приносить свои извинения и переносить все «запланированные» дела немногим позже. В результате оказалось, что он нужен СРАЗУ на разных концах Москвы одновременно! Последний звонок окончательно сбил с толку виджея – ему звонили с Горбушки, где 13 апреля у его группы «Ночной десант» должна состояться автограф-сессия, и сказали, что уже идет репетиция и без него!!!

Окончательно не успев одеться и, буквально на ходу, застегивая рубашку, артист прыгнул в машину и ринулся в путь!

В результате, когда Арчи уже подъезжал к Горбушке, друзья соизволили позвонить и поздравить его с Днем Дураков! Выругавшись, артист решился на месть! Злобную и жестокую! Он изменил маршрут и поехал отыгрываться на тех друзьях, кто еще стопроцентно должен был спать!