Тусовка России

«Звездные» дети идут по стопам родителей

Многие дети идут по стопам своих родителей и повторяют их поступки. Но что если они еще слишком малы и не могут со всей ответственностью отнестись к происходящему?! Наверное, так произошло с детьми Анджелины Джоли и Виктории Бэкхем, которые «наградили» своих малышей татуировками.

У приемного сына Джоли 6-летнего Мэддокса и у сына Бэкхемов 4-летнего Ромео такая же страсть к боди-арту, как и у их светских мамочек. Но, слава Богу, пока у мальчиков временные татуировки.

Анджелина и Виктория сделали своим сыновьям на руках временные татуировки, которые легко смываются мылом. У маленького Ромео даже не одна тату, а три подряд.

Напомним, что Анджелина сделала у себя на плече татуировку с именем своего - бывшего теперь - возлюбленного Билли Боба Торнтона, с которым развелась в 2003 году. В связи с разрывом ей пришлось пройти болезненную процедуру удаления наколки, после чего она сказала: «Я больше не буду никогда такой глупой, чтобы наколоть еще раз имя мужчины». Сейчас у этой светской львицы 13 наколок.

На чету Бэкхемов (Викторию и Дэвида) приходится в общей сложности 10 наколок.