Тусовка России

Спутником Лолиты Милявской стал супербоец

У поп-певицы и ведущей телепрограммы «Без комплексов» Лолиты Милявской появился любовник – чемпион мира и Европы по смешанным боям Юрий Киселёв. Она появляется с ним везде - на съёмках передачи, в ресторанах, магазинах, на курортах и светских тусовках.

Лолита познакомилась со своим нынешним парнем на съёмках программы «Большие гонки» во Франции. В последний день съёмок они обменялись номерами мобильных телефонов, и вроде бы всё закончилось. Но всё возобновилось в Арабских Эмиратах, где телеведущая отдыхала вместе с Борисом Моисеевым, и случайно встретила Киселёва. Тот ухаживал за ней весь отпуск.

Через некоторое время Милявская и Киселев оказались вместе на съемках очередных «гонок», которые на этот раз проходили в горах. Они попали в ДТП, когда машина чуть не сорвалась с обрыва. Когда Лолита впала в истерику, Юра сохранил спокойствие. С того времени они не расстаются.

Киселев сопровождает Лолиту и на гастролях. Майский отпуск пара провела на Мальдивских островах. Лолита выглядит очень счастливой. Милявская официально замужем, сообщает Dailyshow. ru.