Тусовка России

Яна Рудковская сделает своё шоу на телевидении

Желание избавиться от своей стильной бородки, по словам артиста, возникло у него спонтанно. В один прекрасный момент Дима Билан решил, что она ему просто надоела.

Тем не менее, прежде чем лишиться своего украшения, певец посоветовался с продюсером. Яна Рудковская не стала препятствовать желанию подопечного: мол, хочешь – сбривай. Получив благословение, Дима направился не в какой-нибудь салон, а в свою ванную, где мастерски преобразил себя с помощью бритвы.

Отражение в зеркале поначалу не очень понравилось Билану. Зато когда знакомые девушки отвесили ему порцию комплиментов, Дима воспрял духом и гордо поднял голову.

Кстати, в настоящий момент Яна Рудковская создает собственную телепередачу. По словам будущей телеведущей, задуманный проект под названием «Обнаженный шоу-биз» покажет представителей эстрадной богемы во всей их красе, точнее, наготе. Невзирая на личности и не страшась возможных неприятных последствий, Яна обещает показывать и рассказывать зрителям пугающую правду. Если Рудковская выполнит хотя бы половину из обещанного, то народ у телевизора действительно будет не только удивлен, но и шокирован.

По предварительной информации программа Яны должна в скором времени появиться на музыкальном канале MTV -Россия. Ее участниками станут не только звезды шоу-бизнеса, которым есть что рассказать, но и совершенно обычные граждане, ставшие свидетелем или участником любопытных событий эстрадного закулисья.

«Проект, что и говорить, очень скандальный. Я постараюсь показать все, как есть. Истории карьерного роста, подноготные каких-то романов и взаимоотношений людей. В общем, много чего. При этом все это не будет голословно, ожидается много откровенных интервью с известными личностями», - сказала Рудковская.

Народ постоянно требует зрелищ, а телевидение рейтингов, поэтому данный проект по всем параметрам попадает в яблочко. Не только же журналистской тусовке ежедневно наблюдать скандальные казусы звезд, пусть уж и обычный зритель посмотрит и узнает, кто есть кто на самом деле.