Тусовка России

Глюкоzа стала мамой

Александр Чистяков в лице Наташи Ионовой (Глюкоzы) нашел не только любовь, но и мать своему шестилетнему сыну от первого брака.

Наташа и шестилетний Шурик подружились несколько месяцев назад, когда певица скрывала от окружающих свои отношения с Александром. Мальчику не хватало материнской заботы и внимания, потому что его отец развелся с гражданской супругой три года назад, а нечастые встречи с мамой не могли дать полноценного ощущения матери.

Шурик влюбился в Наташу почти сразу. Общаясь с подружкой отца, он забывал обо всем на свете. Наташа очень баловала мальчика. И он настолько привязался к Глюкоzе, что когда она была на гастролях, часто плакал и забрасывал папу вопросами, когда, наконец, Наташа придет в гости и поиграет с ним. Да и сама Глюкоzа настолько привыкла к малышу, что стала считать Сашу своим ребенком.

А на днях, посовещавшись с папой, Саша впервые назвал Наташу Ионову мамой. Счастливая Глюкоzа этому обстоятельству была очень рада. И лишь тогда осознала всю ответственность, которая пала на ее плечи. Воспитывать ребенка – задача не из легких. Но Наташа уверена, что справится и станет хорошей матерью.

Своего же ребенка у певицы пока нет. Но Наташа мечтает завести очень много детей.
«Я не знаю, сколько детей рожу, - как-то призналась юная певица. - Но иногда я ловлю себя на мысли, что детей у меня будет трое: два мальчика и девочка. И первой на свет появится непременно дочка. Я назову ее Лидией - в честь своей бабушки».