Тусовка России

Авраам Руссо отомстит недругам триумфальным возвращением

После серии операций Авраам Руссо возвращается к нормальной жизни. Сам певец заявил, что , своим спасением обязан жене Мореле, поддерживающей его, будучи на последних сроках беременности. По его словам, цепляться за жизнь его заставляло желание увидеть и подержать на руках своего ребенка.

Стоит отметить, что окончательно Руссо еще не поправился после покушения, совершенного на него. Ступня левой ноги, в нерв которой попала одна из пуль, еще до конца не сгибается.

Руссо отметил, что обязательно вернется в Россию, причем сделает это триумфально. Он заявил: «Я не тот человек, которого можно запугать! Я еще многого не спел и не разочарую своих поклонников. Я вернусь таким, каким был прежде, - красивым, здоровым и несгибаемым!». Сообщает Dailyshow.ru.

Напомним, что покушение на певца, вынудившее его уехать в Америку, было совершено в августе 2006 года. Тогда Авраам Руссо получил огнестрельное ранение из автомата. Пули попали в бедро и голень.
Руссо смог самостоятельно добраться до одного из столичных казино, откуда был госпитализирован в реанимацию НИИ имени Склифосовского, где ему сделали операцию.