Скандалы

Сильвестр Сталлоне подвергся обыску

Сотрудники австралийской таможни провели обыск в гостиничном номере Сильвестра Сталлоне в Park Hyatt Hotel. Это случилось после того, как было замечено, что члены его окружения выкидывают из окна некие предметы.

Первоначально актер был остановлен таможенниками Сиднейского аэропорта в пятницу ночью после того, как в его багаже были найдены вещества, предположительно анаболические стероиды, запрещенные к ввозу в страну , рассказывает americaru.

Частный реактивный самолет и лимузин 60-летнего Сильвестра Сталлоне также подверглись обыску. Детали проверки пока не сообщаются, однако происходящее вынудило киноактера отложить свой вылет из страны на три часа. По словам таможенников, в номере были изъяты вещи, которые будут использованы как доказательства при расследовании ввоза в страну запрещенных препаратов.

Отвечая на вопросы журналистов, Сильвестр Сталлоне сообщил, что произошло «всего лишь недоразумение, я не понял некоторых местных правил». На вопрос, что именно было в его багаже, актер пошутил: «Это была моя жена».

Звезде Голливуда грозит 5 лет тюремного заключения и штраф в размере 110 тысяч долларов за ввоз в Австралию запрещенных предметов.