Звезды Запада

Бритни Спирс предложили стать лицом мебельной компании

Бритни Спирс в последнее время то и дело получает предложения о работе. Не успела PETA (организация по защите прав животных) отписать ей по поводу работы секретаршей в их офисе, как датский мебельный бренд тоже возжелал заполучить певицу в качестве лица своей рекламной кампании.

Судя по всему, подобную суету разводит отец Бритни, Джейми Спирс, который до сих пор является ее управляющим. Именно он провел переговоры с датским брокером селебрити Клаусом Хельмбаком, чтобы тот "продал" его дочь местным мебельщикам.

"Джейми хочет привнести датский акцент в Соединенные Штаты, - поясняют источники. - Для этого Бритни станет лицом местного бренда".

Между прочим, не так уж просто получить у датчан работу. На днях Бритни было отказано в праве стать главным лицом на вечеринке Scandinavian Style Mansion у того же Хельмбака в Беверли Хиллз. Вместо нее на эту роль пригласили Линдсей Лохан. Судя по последним событиям в жизни Линдсей - вполне возможно, что между девицами развернется крутая борьба за датскую мебель. Последней деньги-то нужны катастрофически...